Артем Лобов против Пола Малиньяджи / Этот бой нельзя пропустить
А как по мне шансы у Лобова есть (хотя я и не особый его почитатель). Техничность Полли это отлично, но если техника без духа — это пустое. Духовитость у Лобова есть, плюсом уже бился и получал без перчаток, а как будет реагировать Полли когда получит в бубен не перчаткой мы не знаем, и он сам не знает. Вобщем, будем посмотреть!
Alecsandr RUNKVD
Лобов красава эти кулачные бои для мужиков! Там нормально метелятся !!!!! Я даже больше зауважал эту тему чем Уфс! Теперь смотрю уфс и эти бои! Я думал Лобов лох как его толпа хабиба опустила но посмотрел бой последний его на кулаках и за уважал — ебашили там чуваки друг друга в кровь!!!!
Ivan Isachev
Кто тренировал Конора на бой с Флойдом? Ппавильно, Малиняджи! С кем дружит Конор? Правильно, с Лобовым! Анонсируемый бой ПОСТАНОВА !!! Кстати, Хабиб и компания, давным давно, выяснили, что душок у Артёма Лобова отсутствует!